Екатерина Асатрян

Почему при покупке энергетиков требуют паспорт? В них же НЕТ алкоголя!

Павел Макаров, от сигарет тоже умирают и от алкаголя - продают же!
Значит, людям после 18 можно умирать?
"Извините, можно ваш паспорт - проверить можно вам гробить себя или нет?" - так что ли?
От всего умирают: чипсы вредны, газировка обычная без кофеина, сам кофеин для сердца вреден - продают до 18 и не парятся!

Сергей Сергей, продавец знал;
в составе самый вредный - кофеин был.

Егор Садовников, тогда бы продавали хотя бы с 12, с 14 лет...
16, 17 - это что, маленький ребёнок?
За преступления отвечать можно, работать можно, а газированного кофеина выпить - нет?

Gostь, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Везде написано, какие товары запрещены по законы: алкоголь, сигареты...
Никаких энергетиков в списке нет - продавцы своенравные твари и всё тут!
При мне (передо мной) одна отказалась совершеннолетней девушке пиво продать (они были явно не знакомы) - творят, что хотят, властные **о*о*и =="

Gostь, спасибо за совет насчёт инструкции, учту х)
Там этого точно не прописано.

Andrew

Они вредные для сердца,от них иногда люди умирают.
От Ред була некоторые аж в тот же день умирали,сердце не выдерживало.

Марина

на заварку не требуют. чифирни))

Ad
Adiya

1. Продавец не знает что там нет алкоголя.
2. В содержании есть что-то не хорошее

Ruslan Menshov

да я тож покупал энергетики они очень вредны и при неправильном использовании если ребенок маленький выпьет энергетик с сухариками или чипсами он может умереть а взрослый человек неумрет желудок просто у детей несправляется и все

Max

За энергию нужно платить)

Алексей Смирнов

Они содержат более тяжелые ингредиенты! опасайтесь их!!!

Василий Юртайкин

Что за бред несут вышестоящие? Ну кто от него умирал? Вот ей богу ху. ню несут. Что вреден-да-не более 2-3 банок, но кто от него помирал? Ну выжри кильки 60 банок-сдохнешь от заворотка кишок, яё теперь продавать нельзя? Кока колы выпей 9 литров-тоже хорошо не будет, в ней чулки растворяются. Бред, не знаю, обязаны продать, попросите инструкцию покупателя что можно что нельзя.