Tohir

Почему в магазине "Магнит" у всех принципиально проверяют паспорта на покупку алкоголя и сигарет (и даже энергетиков)???

Я сам был не раз этого свидетель! Просят в основном у всех без исключения молодых людей, у которых даже на лицах написано что им по 20-25 лет (не то что по 18)!Почему продавцы это делают если знают что этим парням и девушкам уже есть по 18 и даже более лет? Что можно с собой носить в магнит, кроме паспорта и военника для удостоверения личности и чтобы они не смогли отказать в продаже?

Трудно ли носить нотариально заверенную копию паспорта? Какая вероятность что с ней не откажут в покупке? Или проще носить паспорт?

Дмитрий Смирнов

Да ! )))) Проверяют, это бесит некоторых. ))))))) По виду не дают совершенно летия

Лана Касенкина

1. потому что соблюдают закон.
2. умные всегда ходят с паспортом