Ти
Тимур

Что делать если бьют?

Только что она меня побила.Брала за волосы и била по бетонной стене головой.От пощёчин с кулаками у меня опухли обе щеки.Меня тошнит и кружиться голова.Такое часто повторяется.
А всё из-за того,что когда она сказала,что надо было меня в интернат сдать я психанула сказала почему же тогда не сдала.Она в свою очередь взяла и стала меня бить.Я всё это пишу и у меня слёзы льются градом,хочется закричать как мне больно и самое главное за что?
Хочется убежать и не возвращаться не хочу о ней слышать,думать.Мне будет всё равно если она умрет!!
О Боже мой,за что я родилась.Больно физически,но больше всего больно в душЕ,Что же делать,милые мои?
(страница не моя,у знакомого...)

Дурь? Она била меня с рождения. Какая же, интересно, может быть дурь у маленького ребенка. К тому же я родилась не желанной...

Надя Стекольщикова

В больницу за справкой о побоях,а потом в полицию с заявлением.

Роман Филиппов

Правильно делают, что бьют. Это для твоей же пользы, дурь из тебя выбивают.

Виталий И Эльвира Кравчун

главное, чтоб ты не пила, не курила, не принимала наркоту, девственность не потеряла, а с ней мы разберемся

Сергей М

Сообщи об этом полиции!

Ol
Olga

Родители многое могут сказать сгоряча) Терпи )Когда станешь взрослой, ты будешь вспоминать и говорить :Какая же я была дура, что не слушалась своих любимых родителей )Если ты их будешь слушаться, то они будут относиться к тебе очень хорошо**

Кирова Нина

Позвони в службу доверия, сообщи классному руководителю, в полицию.. . Мама пьющая, я так понимаю?

Мария Святова

В органы опеки, обратись. Если ходиш в школу учительницы клас. скажи. найдут управу.