Mu
Munir

Собака съела бадягу в порошке!!! Срочно!! что делать????

вызываю рвоту, соль на кончик языка, залила литр воды....не рвет!!! сделала клизму!! что еще сделать не знаю!!

бадяга в порошке это местно раздражающее средство, вызывает ожоги....помогите!!!

город маленький! ! единственная ветеринарка закрылась пол часа назад!!

Угурчиев Муслим

Если я не путаю, то бодяга это речная губка и пользуется для втирания в синяки для рассасывания. Так что ни чего страшного с вашим другом не произойдет. Он просто слопал кальций.

Наталья

Промывать ...

Марина Лаврухина

в веретенарку вези

Сергей Ревин

Господи, она же обожгла себе все

Неля Мамлеева

Как сама собака себя чувствует? Не думаю, что сильно жалуется, но пить будет, ка лошадь.... Просто поставьте много воды, пусть пьёт при желании, ну и выгуливать, соответственно, надо будет чаще....