Александра

ЕЩЕ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС,по месячных в 14;с

Здравствуйте. Мне 14 лет.Месячные идут нерегулярно.Гинеколог назначал витамины, пока летом лечилась все было хорошо.а сейчас задержка месячных, около 30 дней.Мама спросила у врача , он назначил 3 дня уколов прогестерона, сказал , что втечении 7 дней
придут .Позавчера закончила колоть их.А вчера , появилась боль в пояснице ,
тянущая и как -будто мышцы болят в спине.Как это связанно ?Не знаю что делать.Уже себя пугаю , что беременна .Хотя полового акта , ни когда не было..А вдруг как -то случайно.Знаю так не бывает.Не знаю , что делать..Помогите , пожалуйста!

Анастасия Кондрашова

Придут, раз спина заболела. Успокойся.

Роман Пушкин

Наверное просто боль перед месячными.

Святослав Чарыев

Ус покойся Все наладится Слушай врача и маму

Александра Павлова

ну я думаю что нерегулярный цикл в 14 это нормально. у каждого по-разному происходит. у кого-то регулярно, а у кого-то они через месяц. до 18 лет они урегулируются и будут нормально идти. а вот те всякие лекарства до одного места, только себя пичкаете гадостью.