Ан
Анна

50десятники секта или религия?

Жм
Жменька

секта
прикольная
как в раж войдут
так с пеной на губах
чегой то непонятное базлают

Елена

это вроде же партия какая то была в старину, если я не ошибаюсь)

Ed

Пятидесятники относятся к Баптизму. Который в свою очередь являеттся Протестанством.

Ма
Мария

Бывшие штунда.
Их в своё время православные при царях избивали и на каторгу отправляли, бывало и убивали.
История однако.

На
Надежда

Не стоит опираться на субъективные мнения людей. смотрите официальные источники. Христианство делиться на три конфессии (причем официальные) -православие, католицизм, протестантизм. Пятидесятники относятся к протестантам. Слово религия в принципе тут не уместно.

Се
Серёжа

смотря откель поглядеть... изнутри- религия Христа, люди не пьют, не колятся, исповедуют правильный здоровый образ жизни, со стороны- секта...

Коля

религия-и есть секта.