Петр Носов

кулинория открыть с чего начатьсб

Василий Коломиец

с изучения русского языка, а то с такой грамотностью далеко не уйдешь

Андрей

Как обычно с бизнес плана, в котором вы можете расчитать рентабельность вашего бизнеса. Потом налоговая, ПФ, ФСС, СЭС . Договоритесь с арендой, купите оборудование и продукцию и торгуйте.

На
Наташа

с технологии и занятия своей ниши

Анастасия Демченко

бизнес-план, регистрация ИП (moedelo.org в помощь) , помещение, работники, СЭС и поехали))