Владимир Кувалдин

На ТВ сейчас берут кого попало?

Аниме, статУи, Оберег, Якудза. Заглавными буквами выделил ударения, которые слышал в новостях по ведущим каналам (первый канал, россия, нтв). Это пожалуй самые свежие примеры. Как можно вообще быть настолько упоротыми!?

Ма
Мария

через постель.да

Марина Рудакова

и откуда попало и кого попало

Сергей

http://www.youtube.com/watch?v=m1II9JsX2LM :DD
да даже в таких типа оф. передачах вроде суд идёт говорят дОговор, хотя уже тыщу раз оговорено, что договОр.

Volk Dolinovich

Форма довлеет над содежанием. Смотрите "Культуру".

Михаил

Кого попало, но строго по блату)))

Андрей Запертов

через куда попало...