Сергей Елькин

Ищу работу в Гатчине)Очень срочно надо))Если есть какие либо предложения.напишите)))

Если есть какие либо предложения.напишите)))
Мне 18 лет.Училась на фотографа.

Сергей Шатунов

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу), который в источнике указан:

Юля Кременева-Лебедева

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами) , если писать здесь, модератор удалит!