Сергей Сыров

Реально ли сохранить чувство ЛЮБОВЬ, отпустив человека и уже не связывая это чуство с ним?

а если не полюбив другого, и не привязывая чувство ни к кому?

Дилшод Ашрапов

Можно, полюбив другого.

Андрей Добров

мудрёно как-то....Вы хотите ощущать те же самые эмоциональные переживания, не испытывая привязанности к объекту? любовь все же имеет векторную направленность. т.е., Вы чувствуете ее только тогда, когда она находится в движении, а не в состоянии покоя, а значит объект для нее все-таки необходим. Таким образом Вам придется любить фантом? а оно Вам надо?