Anna Kovaleva-Miloradovich

Правильно ли писать My Own Private World? Да простят мне мою неграмотность.

Инна Антохина

Все хорошо, world идеально подходит. С больших букв только если это название песни, книги.

Витя Беляев

Написано прально, но про слово World в значении внутреннего мира я не уверен

Анатолий Кулиш

мой собственный частный мир? ? тавтология
думаю достаточно сказать my own world

Ви

посмотри в переводчике гугл или.. . илия не знаю англ. язык

Максим Плуталов

либо own, либо privat
но грамотнее будет просто my own world

Парвиз

My Own Private Life (моя личная жизнь, если вы это имели ввиду)