Алексей Кузнецов

Почему так много людей кончают с собой ?

да блин так и знала что буде стеб по слову кончают озабоченные вы мои! ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ ЗАКАНЧИВАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ??!

светлый уголок-все ваши знакомые покончили с собой ?!

Инна Ушакова

Видимо больше не с кем кончать, вот и приходится все самому, рукой... 😉

Как много? Статистика имеется?

Екатерина Виноградова

Нет партнёра:)

Р.С. Только психи "заканчивают" так жизнь, это психиатрами установлено.

Вадим Эрлих

В каком смысле "кончают"? Если Вы про суицид, значит, они просто слабые люди и не смогли справиться со сложной жизненной сутиацией. А если нет, то из-за отсутствия партнёра.

Ваня Сова

А вот не похер, если они так решили.

Вячеслав Княжев

Из всех моих знакомых все были слабыми людьми...))))))))))

Ив
Иван

Нет не кого, вот и кончают одни с сабой.

Денис Ермошкин

Вот так вот построили когда-то "светлое будущее". Немощные старики отписывают свои квартиры, что бы не сдохнуть с голоду на нищенскую пенсию и фактически сами себе подписывают смертный приговор. Молодые идиоты обожруться не пойми чего и шагают "в вечность" с крыши высотки. Какой-то молодой и полный сил папаша рискует взять ипотеку и его семья переезжает на вокзал.
Причин уйма, начиная от простой тупости или неосторожности (например дорогу перебежать) , заканчивая действительно чем-то страшным.
Да чего далеко ходить.. . По телевизору пропоганда постоянно - де девочки фанатки прыгнули с крыши, т. к. умер их кумир. Семья самоубийцы получила компенсацию, т. к. его довели бюрократы. Даже пиво якобы не продают после 23, из-за чего алкоголики готовы поубивать друг друга понимая, что "топливо" кончается.
Так что низкий поклон тем, кто распивая вино, закусывает икрой и между тостами предлогает увеличить пенсии на пару копеек, урезать льготы, повысить налоги и планирует лет через 500 построить социальное жилье пригодное для проживания для обманутых пайщиков

Максим Журавков

Порядка 50% населения страдают психическими отклонениями.
К тому же депрессия - эпидемия 21 века.
Отсюда и ноги растут.
Цивилизация в процессе разрушения сейчас находится наша. (