Lestrigon Lestrigon

Кончают ли люди с собой если у них маленький пенис?

Виталий Казанков

Я думаю, Вам уже стоит сбегать за веревочкой и мылом. Вторые сутки тут мозги компостируете.

Irina Klimokhina

попробуй, расскажешь

Рыбка Золотая

кончают все

Далер Джабаров

Ну.. . если совсем маленький.. . )))

Александр Моисеев

регулярный массаж вышеуказанного органа непременно даст положительные результаты - не спешите распрощаться с жизнью - много интересного пропустите

Анна Никитина

нет, некоторые в порно идут сниматься

Андрей

обычно привязывают гирьку. за пару лет ношения-отвисает прилично.