Мария Лукичева

маленькая уздечка на пенисе в 12 лет

что делать если у меня маленька уздечка на пенисе можно обойтись без врача или потом когда я вырасту будет нормально

Рустем Габдулвалеев

Такая уздечка была у короля Франции Людовика 19го. Он не мог совершать половой акт. Потом ему врачи это устранили. Надо просто пойти к хирургу. Сделают это амбулаторно, то есть без лежания в больнице.

Юлия Синицина

с девочками начнётся - там посмотришь