K*
Konstantin *****

Представители какой секты на ваш взгляд сексапильней? Я вот к мормонам неровно дышу.

Невротические фантазии о собственном изнасиловании одолевают.

Сергей

дыши лучше в сторону секты скопцов

Кошка Рыбка Ирка

Ко мне СИ частенько на улице пристают, пихают мне свои порнографические журналы. Я-то думаю, что это они мне всё про грехи да про грехи! Согрешить со мной чтоль хотят?

Сова Сова

Да в любой тебя.. . Пошпилят.

Ирина Белозерова

Меня не представители а представительницы больше интересуют....

Юля Чагина

думаешь дадут тебе там идиотством страдать? либо покажут на дверь либо мозги промоют гипнозом )))

Темкинъ Temkinn

Среди СИ иногда встречаются довольно неплохие бабенки. Я одну как-то недавно потрахивал.