! София Гульянц !

продажа от другого лица, ничего не понял, подскажите...

Короче ситуация такая, человек продает автомобиль, очень дешего, он, правда не на ходу, но вот что странно...
Человек ездил довольно долго и не ставил по его словам на учет, при этом предыдущий владелец заключил договор купляпродажи на не заполненое поле, таким образом по ПТС владельцев на одного меньше.а еще там стоит более мощный мотор, а по документам мощность не высокая при этом вин есть правильный... В чем может быть подвох??

Murderous

Даже если машина не криминальная, на учет с этим мотором, ты его все-равно не поставишь

Андрей

ну и зачем тебе выяснять на собственной шкуре в чем там подвох? пройти мимо так сложно?
п.с. бесплатный сыр...

Константин

Да развод это полный и машина в угоне...