Станислав Барбашов

Играет ли роль возбуждения при вагинизме?

Может ли быть такое,что при половом акте,точнее при проникновении, становится неприятно из за того,что человек не возбуждает?Подсознательно хочется этим заниматься с партнером,но зная,как это происходит,желание тут же пропадает.
Если нет страсти,кажется,как будто насилуют)

Лариса Скобелева

Чет! у меня нет вагтны! а так бы проверил!

Марина Кузьмина

Бывает! Нужны предварительные ласки, особенно массаж и куни. Пусть побалует язычком твой анус, когда ты поплывешь, тогда и входит в тебя.

Галина Иванова

Начинайте с вибратора.
Собственно для вашего случая он и был изобретен.