Заля Казиева

какое гос-во вступило во 2 мировою войну под лозунгом "Азия для азиатов"

Ти
Тина

"Во время Второй мировой войны японская пропаганда выдвинула лозунг «Азия для азиатов» и провозгласила своей целью освобождение азиатских народов от западного колониализма, в первую очередь, британского и французского. " (Википедия)