Oleg

У меня есть два кота они дырутся они сапараютца их не остановить

кушать они в месте могут но если я отхожу они опять дерутся помогите что делать

Ольга Ильина

От этого у дочки сыпь?

M*
Mari ***

Завести третьего!

Наталья Веснина

Ну, ответ тут может быть следующий! Каждый кот желает иметь свою территорию. А у Вас территория одна. Они не могут ее поделить. Что делать? Оставить одного кота. Другого авыхода нет.