Руслана Лебедева

Нужна схема на sven или fd ht-475

сломалась акустика, решил сам разобраться. полез внутрь заметил элементы с виду неисправные - заменил не помогло.чтоб произвести дальнейший ремонт требуется схема, в интернете не могу найти помогите пожалуйста.

Надежда Андреева

Производитель не публикует принципиальные схемы.
Совет - посмотри название микросхемы в агрегате. В Сети - найдёшь стандартную схему её подключения.