Rinan Halabiya

Htc one x формат avi

Ребят, с недавних пор решил смотреть фильмы в телефоне. Скачиваю фильм с расширением AVI. весят они как обычно по 1.4 гб. Скидываю в телефон предлагает переделать формат под телефон. Я задумался, у меня же поддерживает Avi, не буду нчиего переделывать. Скинул так. Так он не включается, не поддерживается формат. Нажимаю кнопку "да",переделать формат. скидывается все работает, НО формат видео становится wmv. Звук ужасный, видео весит 600мб. Может нужно через прогу какуенить или как вообще это сделать можно?

Владимир Иванов

В плэймаркете посмотри avi программу, а так mp4 поддерживает в htc one x

Юрий Юрий

Mobo Player поставь.