Татуша Татуша

Падскажите хочу обновить компьютер по макс все поставить вот мамка MSI K9N Neo V3,

расмотрю все варианты,что на нее можно поставить на максимуме - видио карта проц и чтоб все норм работало к нему блок питания озу и тд

Лидия Филимонова

Такой совет стоит 500р)) )
Ещё мы не знаем где вы живёте)) )
Из какого магазина вам выгодней покупать)))

Katerina V. Kulikova

а мамка эта дорогая наверно, какие-то с ней близкие отношения что ли?))) не вариант собрать в несколько раз дешевле и мощнее комп на новой, не?)))

Анютка Александрова

максимум как подметил иван выше - это собрать новый. просто на этой матери нормального точно не собрать, а вложишь без малого как в новый