Янина Полякова

За сколько можно продать всё вместе. Матерь: MSI k9n neo v3 Проц: AMD Athlon 64 x2 DualCore 3800+ 2000Mhz Оперативка: 4 гб

Alexey

б/у же. . 5-10к я думаю, смотря где и кому продавать.

Тимур

пять рублей

Марина

2т. р. - потолок.
Железо очень древнее, ещё покупателя такого найти надо.

Раечка Рагимова

если не торопитесь, то за 5 можно отдать, но месяца два придется подождать

Татьяна Небера

Продать?? ? Ты тому человеку которому ты этот комп пихнёшь ты ему ещё должен будешь доплатить.

Юрий Розанов

не очень: (....если "коробку" целиком... может что нибудь и выручишь, а так макс. 3-4тр