Ольга Ефимова

Помогите(мне просто вынес мозг вебмани)!!!!

Хочу привязать веб мани к qiwi получил формальный аттестат но он все равно пишет вот это:Уровень вашего аттестата недостаточен для осуществления привязки.
ААААА что делать?
Qiwi пишет тоже самое )
Произошла ошибка:
[12] : клиент WebMoney не имеет требуемого уровня идентификации

Eкатерина Cтепанова

Еси мне память не изменяет для этого нужен начальный аттестат, он платный. А для чего еси не секрет такие трудности, есть масса вариантов перевода, получения и вывода средств. Если интересно пишите на почту