Евгений

ВЫнес себе мозг, уже какой раз смотрю штрафы гибдд

ВЫнес себе мозг, уже какой раз смотрю штрафы гибдд, неоплаченные с 2013 года показывает на одном сайте 4 штрафа фотофикс. в действительности приходило примерно 8 квитанции с фото, на другом сайте вообще не показывает и так далее.... незнаю уже куда можно обратиться чтобы узнать, в ехать в гаи пока не решаюсь... .
штрафы хотел оплатить так как возможно поеду заг

ехать в гаи безопасно??) ) а то всякое может быть, арестуют еще.... думаю 4 штрафа которые не показывает нету в базе данных, исчезли наверное как то))

A Sh

В ГАИ ехать можно, они вам все скажут, подскажут. Арестовать, не арестуют. Арестовать за неуплату штрафов могут Судебные приставы.
А вообще точные штрафы на сайте ГИБДД. gibdd.ru.

Eleonora Strelina

В гаи обратитесь-скажут точно

Александр Зиатдинов

дуй в гаи и проверяй там

Сергей Щеглов

До 10 000руб. на границе не тормозят

Георгий Тараканов

Фигня все эти сайты. Я когда новую машину на учёт поставил ( 1,5 года назад ), тут же полез в ГИБДД. ру на предмет штрафов ради прикола. Уже висело 4! Полгода назад поймал-таки один штраф, оплатил сразу, но именно он и всплыл при замене прав 3 недели назад. Квитанцию скопировали и всё. Банки с ГАИ не организованы. Информация об оплате поступает в единичных случаях. Ну, а что не приходит по почте, на 3 буквы. За границу берите с собой все квитанции.