Евгений Топлинов

Ой, до чего же прикольны возможности этого сайта! Попробуй и напиши впечатления! + внутри

Когда я ставлю +5 сам себе, а свой вопрос, то он даёт мне дополнительные баллы. А когда я ставлю +5 на вопрос задавшему, то один раз срабатывает, а другой нет.

Сергей Лебедев

Хехехе))))))))))))

Grisha Brinza

какое счастье. ну ты и везунчик.

Иришка Ахмадулина

Ой до чего же хитрожопы некоторые пользователи.

Николай Каряев

Я не люблю себе ставить оценки, за это банят на всегда )))

Алексей Горбачев

да с такими балами ты теперь огого

Михаил

воровать нехорошо

Александр Тимофеев

Дедуль, тебе хоть 25 лет-то есть? Пойди лучше погуляй в компашке, чем отсиживать свою молодую задницу в этом призрачном и бессмысленном мире)