Мр
Мришк

вера деятельна.значит если нет дел то и веры нима/?/

Алексей Емельянов

Вере без дел мертва и дела без веры, что толку ты веришь и грешишь, бесы тоже веруют они же не спасутся

Ан
Анна

Научитесь формулировать, четко и без орфографических ошибок свой вопрос.

Татьяна Долматова

Вера есть, дел нет, а, значит, вера без дел мертва. Делайте хоть что-нибудь по силам и вера оживет...

Азамат Хафизов

Не бойтесь. До тех пор пока на вас снизойдёт Святой дух, никакого служения от вас не потребуют Главное молчите.

Муродхон Латифи

Иакова 2:26: ."..Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "
Почитайте сами эту главу письма апостола и сделайте вывод.