Irina Gavrilova

Почему вы считаете себя тем чем не являетесь?

зря вы считаете себя людьми

люди-СВОБОДНЫ-От всего лишнего и насильного

а вы-не свободны(программа внутри вас(судьба) работа деньги брак государство и многое другое-ваши кандалы)

значит вы ВЕЩЬ у которой есть ХОЗЯИН

те кто любят кандалы-любят тюрьму и не свободу
это РАБЫ

Ольга Филатова

Иди в лес и живи свободно. И компьютер с интернетом тоже оставь в квартире. Да и квартиру брось и вещи. И ни крошки хлеба с собой!!!Прям голая в лес!!! А то за нет, квартиру, вещи, еду платить надо, а чтобы платить, нужны деньги, а чтобы были деньги, надо работать. Брось всё и вперёд на свободу в тайгу!

К Е

а я люблю все это перечисленное,для меня это не кандалы,а счастье.так что я свободный человек.

Раим Абдулкадеров

Всё ещё не изучено до конца...

Ив
Иван

мой дедушка говорил мне-Ни в коем случае не будь тем кем ты хочешь казаться. Потому что в этот случае ты будешь не собой а тем кем кажешься, поэтому не будь таким а будь другим потому как чужое это не твое. Ведь ты только будешь казаться тем, кем хочешь лишь казаться, а не быть. Ведь казаться -это не быть.
Конечно ты сейчас ничего не поняла, а я сразу подумал тогда-Заговариться ты стал, старый пердун....

Надя Чигринова

Как сказал принц Гамлет:" Слова, слова, слова..." Пустопорожние рассуждения с декларируемым, но начисто отсутствующим глубокомыслием. Логореечка, простите за выражение.