Анна

Оплатить в срок до 29 числа месяца. Какая крайняя дата оплаты 29 или 28?

Любовь Лутошкина

лучше не рисковать и заплатить 28. если это кредит, и вы платите через другой банк - то платить рекомендуют за 5-7 дней до указанной в графике даты.

Алексей Голованов

если до 29, это значит крайний день оплаты и есть 29, как ни странно

Dimka Zima

Если до, то думаю 29 уже не в сщет. Плачу через QIWI там все банки, переводится за секунду, одним нажатием кнопки и ложить на киви просто, просто вводишь свой номер мобильного в терминал и все 😎

Nura Ledi

до - это не включая.
по - включая.
во избежание сложностей не тяните