Max

Сон - один и тот же ресторан

В последнее время во сне вижу часто один и тот же ресторан. Знаю место расположения его в городе и на яву знаю что такого ресторана нет. Но в моем сне он присутствует. Это шикарный многоэтажный ресторан с огромной лестницей. В нем всегда проходят дорогие банкеты, дамы всегда в вечерних нарядах, играет классическая музыка, даже есть рояль. И во сне я работаю в нем.
Сегодня опять приснился мне этот ресторан, я выехала с него на кадилаке. Видела себя со стороны, я в жутко тесном строгом, деловом костюме тороплюсь на встречу, встреча очень важная с высокопоставленными лицами, наравне с королевскими особами, я словно... агент 007, в темных очках, с прилизанными волосами, костюм мне не нравится, но это требование и я вдруг вошла в свое тело, без машины, иду пешком, хромаю. Что-то с правой ногой, она не хочет идти, я продолжаю ковылять, отчетливо вижу свои ноги в туфлях и капроновых колготках. Мне звонит муж(мой парень) и торопит на встречу (хотя в реалии он мне не муж, мы просто встречаемся). Дохожу до перекрестка со светофором, горит зеленый, но почему-то все стоят, а машины не останавливаются, не смотря на опасность, я перехожу дорогу, дохожу до середины, жду следующего зеленого, наконец все пошли и я пошла, на мне уже другая одежда, усыпанные бисером светло-коричневые брюки, белая кофта, в руках бежевая сумка, вполне элегантная дама. Я возле дворца, во дворе полно мужчин, все высокопоставленные лица, деловые люди. Один взрослый мужчина, лет 50-ти очень громко говорит обо мне. Говорит что я очень ему симпатична, еще кучу комплиментов, но говорит он это другим людям, а мне в лицо видимо боится сказать. Я отчетливо вижу как он размахивает руками и у него на пальце обручальное кольцо, на мне нет никаких украшений, только скромные золотые сережки, думаю я... Потом вдруг я вижу что стою у окна в доме (не знаю что за дом), в руках держу резинку для волос, с резинки вытягиваю прядь волос, моих волос... думаю что у меня выпал клок волос, но как..? Становится страшно от мысли, что вдруг что-то с волосами...

Анастасия Иванова

Ресторан - это успех.
За рулем дорогого автомобиля- означает претворение в жизнь всех планов, успешные дела, благополучие. Ехать в нем - говорит о вашей самодостаточности, самостоятельности.
Строгий деловой костюм- к смене работы или рода деятельности. Она вам не нравится - предвещает некоторые неприятности в плане соперничества в достижении успеха.
Ноги - символ опоры и движения, самоутверждения и уверенности в себе. В некоторых случаях означает друзей и помощников, правая нога - это мужчина. соответственно проблема с ногами предвещает утрату продуктивной связи с указанным человеком. Возможно, хромота - это маленькие неприятности на пути к успеху.
Зеленый светофор - можете спокойно двигаться в намеченном направлении, ваше движение будет сопровождать успех и удача. Об успехе говорит и ваша светская одежда.
Волосы - символизируют силу и потерю силы. Потеря волос может означать усталость, хлопоты. Лишиться части волос - еще предполагает, что вы избавитесь от долга или неприятностей.