Сергей Царёв

Подскажите, из чего состоит пигмент "хамелеон"?

Хочу найти технологию изготовления в нете, но что-то не могу(( И где возможно подешевле купить такой пигмент? Хочу использовать его для добавления в гель - прозрачку моделирующий.

Алексей Иванов

В продаже есть перламутровые цветные пигменты (15 цветов) и перламутровые гели (розовый жемчуг, белый жемчуг, золотой жемчуг), телефон 8-495-6033006