Виктория Иванова

подскажите по поводу услуги хамелеон на билайн

купил симку билайн, услуга хамелеон меня взбесила постоянно ети смски приходят, например нечаянно нажал на ок и деньги снимают сразу, зашол в меню тел -Билайн -hameleon далее отключить, так вот я отключил ету тупую услугу и у меня 70 руб сняли сразу, так и должно быть?

Анна Студеникина

Не надо ни куда звонить))) . Найди портал Билайн в своём телефоне (изображение сим-карты с "Билайн"), и отключи этот Хамелеон.

Лина Лукьянова

Позвоните оператору и попросите заблокировать всю рекламу и все короткие номера