Роман Комаровский

Политика России направлена на индивидуального человека или же на нужды масс?

Ольга

на нужды олигархов

Юлия Воропаева

на индивидуального человека Путина В. В.

Катенька Кудинова

На нужды властьимущих, остальное все будет на грани, чтобы не было социального взрыва...

Св
Светлана

На нужды масс конечно, партии не будут направлять свою деятельность на одного человека, ибо они учитывают мнение большенства

Дмитрий Майданов

А в чем отличие????

Teynara Avinta-Enkersel

Основная масса-ничем не защищена, только крупные воры не сидят в тюрьмах, только те, кто отстёгивает на верх в общак, сидят под домашним арестом, признаются свидетелями, получают по 8 лет условно. Всё это, приводит к недоверию к власти.