Андрей Азаренко

На что направлены все дейсвия человека? !

т!)

Володя Tigrenok

На получение результата

Сергей Цибульский

НА то, чтобы сделать следующий шаг. От наших действий зависят и следы от наших шагов.

Egor Tolmachev

если бы мы каждый момент только об этом и думали. то перестали бы действовать вообще.

Елена Зозулина

На личное обогащение и возвышение в иерархии, а так же на получение связанных с этим удовольствий.

Юлия Магутнова

на получение удовольствия

Фатима Мамсирова

На результат либо достижение опыта, сунул пальцы в розетку-узнал от чего загорается лампочка.

Барбос Арчеев

Удовольствие, кто захочет жить без него? (Разве только надеясь на изменения)