Юлия

законны ли дейсвия начальства???

Работаю Инжинером-електронщиком, в Киеве, в государственной структуре (вольный найм) получил уведомление, что должен пройти курсы повышения квалификации. Но когда сотрудники раасказали, что курсы проходят в течении недели, в казарме среди поля да есчо и зимой (условий просто никаких) да есчо и в Виннице.. . Закрался вопрос, законны ли дейсвия начальства???

Карасев Евгений

по идеи явка на обучение обязательно!
если не хочешь повышения своей квалификации, сообщи об этом начальству!
скорее всего, они проверяют на выносливость и стойкость своих сотрудников, чтобы в дальнейшем знать на кого положиться и вознаградить)
у меня мужа почти таким же способом пытали, зато ставку прилично подняли и халявит теперь)))

Иван Шабельский

А что нынче украинское трудовое законодательство такое же как и российское? Вадим, Вы на российском сайте !