Ан
Анастасия

В каком размере должен выплачиваться трудовой отпуск? Начальство говорит, что только 40%.Законно ли это?

Костя Кондр

Начальство вас жестоко наеббб средний заработок за год

Маруся Михайлова

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней) .

и все это нужно умножить на количество дней отпускать. . калькулятор либо excel вам в помощь