Эн
Энжеша

подскажите живописные места в россии где моно недорого отметить вдвоём новый год?

Алена Пажетных

Можно в Санкт-Петербурге снять домик возле Финского залива (не дешево, но и не сильно дорого) а на 1января можно съездить в Петергоф, неподалеку, тоже возле Финского залива^_^

Александр

новый год? дешево?!

Инна Займенцева

Рекомендую Байкал!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

вот сюда вам надо!
N 59° 32'14,8000E 150° 46'40,5600

слушайте это http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=sIRTrsabL_M

Ольга Шутикова

На новый год дорого везде, причем в России может быть дороже, чем за границей, хороший подмосковный санаторий не меньше 60 т.р. на три дня.

**
*cтаська *

Мне очень нравится Русская Прибалтика! Здесь потрясающая природа в любое время года: летом все цветет, зимой сосны и ели под снежным нарядом - красота! И море, море, море.. .Оно великолепно всегда! А архитектура здесь какая.. .ммм.. .Европа да и только! В общем, смотрите сами, какие романтические варианты предлагает сайт Куршская коса гостиницы и гостевые дома в Зеленоградске - лучшего варианта для отдыха вдвоем не найти. ИМХО