Олеся Сизова

Какими авто товарами торговать в отделе со стеклянными витринами в ТК?

Отдел 15 м2, много витрин под небольшую продукцию. Место не особо проходное, но ТК в центре города (Челябинск, население - 1,2 млн чел.). Интересуют именно авто-товары. Но запчасти, кузовщина и т.п. разумеется, в ТК не подойдут. Напротив отдел косметики) Кто что посоветует?

Sanya

2 ходовых набора инструмента FORCE номер 94 и 84 предмета а дальше что влезет квадратура маленькая....