Мээргуль Полотбаева

Проблемы с ростом груди

Мне 12 лет. Рост: 146-148, вес: 32-33. Дело в том, что моя грудь совершено не растет. Проблема это меня не задевала до того, пока я не заметила, что все моя одноклассники уже полноценные ребята. Я зная, что грудь дает первые основания от 9-11,5., Мне же 12, и я не чувствую своей груди, нету в груди так называемых "камешков". И мне очень стыдно подкладывать ватку и переодеваться в раздевалке с друзьями. Скажите, как мне справится со всем этим? Почему у меня не растет грудь? Что мне нужно делать? Как стать полноценным ребенком? Я знаю, что возможно мне нужно поправиться, но как? Посоветуйте диету. И я просто прошу помощи от врачей-эндокринологов. Перечитала кучу статей о том, как увеличить грудь, но не одна не являлась действительно полезной для меня.
P.S: Прошу не писать: Все прийдет со временем. Так как, время, уже опаздывает! Мне нужно знать, что делать! Срочно

Владислав Плотников

моей подруге 30 ,а груди как не было так и нет,это у вас телосложение такое

Антон

ничего, что у людей организм разный, и вообще может не вырасти она?

Ал
Александр

Спроси, когда у матери грудь появилась. Вот в зависимости от ответа и станет понятно, что куда опаздывает.

Gugu Taras

у меня тоже в 12 лет не было груди. зато к 17 годам грудь превзошла всех! не переживай

Дмитрий Смирнов

12-это мало, рано еще выводы делать