Альберт Туляков

самок холодное место Африки?

Вячеслав Юрьевич

Ифран в Марокко (по минимальным температурам) и Сазерленд (по средним температурам)

Самое холодное место Африки - город Ифран (Ifrane) в Марокко, где 11 февраля 1935 года была зафиксирована температура −23.9 °C.

Сазерленд также известен как одно из самых холодных мест в Южной Африке], снег здесь зимой бывает обычным явлением. Зимой, особенно в июне и июле, температура утром при ясном небе нередко понижается до −5 °C. Самая низкая температура, зафиксированная в Сазерленде, была −16 °C (12 июля 2003 года). Среднегодовая температура составляет 11,8 °С. Среднегодовое количество осадков — 237 мм. Причиной холодного климата является топография региона и высота над уровнем моря.

xipar

В холодильнике у Абдула аль Хазифа

Сергей Сафонов

Верхушка Килиманджаро.

Ирина

а на Килиманджаро круглый год снег лежит)