Рустам Багаев

Заканчивается лицензия у Касперского, подскажите, что можно сделать,что скачать бесплатно!?

срочно нужно сделать что-то с антивирусником!!!!Сегодня последний день и лицензия заканчивается..Что делать-не знаю!!!!Подскажите, пожалуйста, люди добрые!!! )))

Дарья Кузьмичёва

Переходи на бесплатный Аваст, касперыч сам тормозит систему не хуже любого вируса

Горшков Александр

Не занимайся херней со скачванием ключей, как многие советуют. У меня дома 4 копьютера и два тела на андроиде, на всех стоит бесплатный аваст уже 4 года, и НИ РАЗУ, ничего не полетело, даже винду не переустанавливал.

avast.ru

Лида Юмашева

Вздохнёшь свободно, если снесёшь его на хрен и поставишь MSE

София Борисова

У меня нет таких проблем. Скачиваю ключики из инета. Когда банят - скачиваю новые.