Ol
Olga

ответте пожалуйста на вопрос.

Мы с мужем переехали в квартиру, а там от преждних жильцов остался цветок "денежное дерево". Мне стало его жалко, я продолжаю за ним ухаживать. Он цветет. Вопрос: он будет приносить удачу мне или прежним жильцам?

Nariman

Интересно , а вот если выяснится , что он будет приносить удачу прежним жильцам, Вы за ним ухаживать не станете ? Выбросите , или отдадите?

Дмитрий Байбара

"Приносить удачу"?!)))) 21 век на дворе - как можно верить в эту чушь!

Александр ____

Денежное дерево цветёт в квартире, это уже счастье!
Не верьте вы в эту чушь про удачу. Это растение, просто растение, оно ничего не приносит кроме радости от того, что растёт и цветёт. А если не будете за ним ухаживать, оно помрёт и никакой радости вообще никому не принесёт.

Руфат Гулиев

Глупости, растения не приносят ни удачу, ни что-то ещё.
А это вряд ли "денежное дерево" (толстянка) , скорее всего, это совсем другое растение, раз цветёт в таких условиях.

Сергей

вы владелец- для вас и работает

Деня

Смотря как вы любите заниматься сексом.

Ди
Диана

нет это суеверия. а дерево красивое оставте себе.

Виктория Дадаева

Я не верю, что именно это растение приносит удачу.

Прямицын Денис

Да ухаживайте просто за ним, если Вам растение нравится. Если не нравится, просто отдайте кому-то. Любое растение отзывчиво на уход и обязательно будет благодарно через свой красивый внешний вид и цветение.

xipar

Любите растение и будет вам счастье.

Нюша Ф.

Никому. Жадное оно, дерево это. Выращивайте просто так.

Мария Баринова

ухаживайте, будет красивая и будет вам счастье

1973-vadim-1

Скорее всего у вас Аихризон, а не толстянка