Александр Никешин

ответте на вопросы если сможете пожалуйста

1.горные породы, залекающие пластами, в которых встречаются останки растений и животных, относятся к ...
2.горные породы, претерпевшие изменения состава и свойств, имеюшие кристалическую структуру, относятся к ...
3.какова температура земной коры в шакте, если ее глубина 1700 м, а температура верхнего слоя земной коры -20 градусов.
4.какова температура земной коры в пещере, если ее глубина 1300 м, а на поверхности температура +9 градусов.
5.масштабы топографический карт.. .
6. карты по содержанию
общегеографические тематические
пример
(...) (...) (...)

Николай Виноградов

Горные породы, залегающие пластами, в которых встречаются останки растений и животных, относятся к осадочным породам.
Горные породы, претерпевшие изменения состава и свойств, имеющие кристаллическую структуру, относятся к метаморфическим