Назгуль Исраилова

Подскажите, пожалуйста, куда Вы ставите штамп о выдачи вкладыша в ТК...

Заказала печать "выдан вкладыш", а она не влезает на титульный лист трудовой, на самом верху перед записью "трудовая книжка", куда обычно ее вносят, как быть? Спасибо

Александр Паничкин

На первом развороте, на левой стороне поставьте, обычно все сведения об изменениях там указывают, думаю, штампу о вкладыше там самое место.

Александра Сороковикова

"Правила ведения и хранения..." не оговаривают конкретного места постановки такого штампа. В п.39 просто сказано "ставится". Конечно, целесообразно поставить на странице, где номер и серия самой трудовой. Но если никак не помещается, то нет ничего противозаконного, если поставите на внутренней стороне обложки. Что ж теперь.)))