Кирилл Макаров

Помогите пожалуйста! Инвентаризация

Обязанности директора предприятия перед проведением инвентаризации и после её проведения?

Олег Журавлев

Составляете приказ о проведении инвентаризации, прописываете в нем инвентаризационную комиссии (в нее директор входит) и проводите инвентаризацию. Приказ директор должен подписать и члены комиссии. Вы про это спрашивали?