Па
Павел

Гарднереллез лечение

После применение первого этапа (секнидокс, трихопол, свечи клион, ципролет, линех, бион 3), на второй этап какие лекарства дают? Кто применял? И как, сколько раз в день? Пожалуйста кто знает, не ленитесь, напишите! По близости нету больницы! Спасибо заранее!

Ан
Анна

Ципролет должен помочь! но кроме него ни чего применять не надо! причина болезни -противозачаточные средства если вы женщина! (свечи и т д)

Ася

Мне только Гексикон прописани - 7-10 дней поставить