Серёга Соловьёв

стоит ли покупать iPad mini 16Gb Wi-Fi + 3G Black (MD540RS/A) ?

Ро
Роман

Конечно! Отличное устройство, сам таким пользуюсь. Удобно, качественно, надежно

Зоя Крупина

Пад для баб, андроид для мужиков. И это не прикол, это факт. Айпад запилен под интуитивность и "миленькость". Дроид развивается в сто крат быстрее иос, он уже на 2 головы выше!