Юра

Милые женщины, да и мужчины тоже, подскажите, пожалуйста, как поступить?? ? см

С детства дружила с тогда ещё мальчишкой... Непонятки, недомолвки, юношеский максимализм.. Разлетелись в разные стороны. И с моей стороны, и с его были попытки встретиться и всё объяснить, но встретиться нам тогда так и не удалось. У него своя семья, взрослые дети, устоявшаяся жизнь со всеми её радостями и проблемами. У меня тоже взрослые дети, но я 6 лет вдова. И вот встреча через 32 года: запоздалые объяснения, слёзы, бурные встречи, моя беременность... в 48-то лет! На аборт ноги не идут, и сердце не пускает: ЭТО ТО, чего я хотела бОльшую часть своей жизни!! ! На учёт становиться не пускает разум... КАК БЫТЬ?? ? Хочу услышать разумные доводы как в одну сторону, так и в другую. .
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТКЛИКИ!! !
Жизнь -то моя, а вот без общественного мнения никак... .
P.S. Работа, жильё есть. Нет уверенности, что у ребёнка будет полная семья, да и мой возраст...

Не предохранялась, так как "климактерические" моменты давали полную уверенность в "беспоследственности"....

Yulia Romanova

Идите к гинекологу, встаньте на учет, и т. п. Родите и будете счастливой мамочкой))) Возраст не помеха, не стоит сомневаться, ребенок это радость!

Морозова Елена

Если финансы позволяют и отец ребенка будет помогать - я бы оставила, плевать на возраст, счастья Вам!

Евгений

ты дождалась своего счастья!... ни в коем случае не опускай руки... к врачу идти нужно, но приготовься, что будут отговаривать от беременности (спишут на возраст)... сдай все анализы... в том числе и на генетику... если все нормально-рожай, не задумываясь.. ты пишешь-у тебя взрослые дети-они не оставят младшего в беде!!! а семья... 70% детей живут в неполных семьях... и ничего-вырастают нормальными людьми (у нас неполная семья... 2 сына у меня... разница в 15 лет между ними)... я тебе желаю удачи, счастья и здоровья!!!!

Роман Афанасьев

Поздравляю!! !
Вы не ребенок, так что обрадуйте своих детей с пополнением, ну, а дальше будет, то, что и должно быть в этой жизни.

Толик Етчик

щас надо бегом бежать и сдать все возможные анализы к-рые назначит гинеколог Если уже есть климактерические проявления значит гормоны пошли на убыль Это может грозить как выкидышем так и больным ребенком если доходите Срочно на прием!

Светлана Абанина

Мне уже 57, но вот такого чуда я еще не встречал. А о чем думала все 48 лет, чтобы такое спрашивать? Но мой совет, уж лучше оставить ребенка. И думать дальше.

Victoria Eduardovna

Рожать, хватило ума не предохраняться, значит нужно нести отвественность за новую жизнь!

Сергей Ямщиков

"Сбылась мечта идиота"... Я не хочу вас этим обидеть, не подумайте. Но если вы об этом всю жизнь мечтали, то вот оно. Судьба. Иначе не назвать. А от судьбы, как известно не уйдёшь.

Иван Ветров

Это, конечно, счастье.. . Но 48... Я не знаю что тут советовать или не советовать. Работа ест сейчас. . а через 10 лет? Есть у Вас какой-то источник дохода, независимый от предложения начальника выйти на пенсию в 55? И (не дай Бог) если с Вами что-то случится, то есть ли надежные родственники?

Наталья Трусова

вот это задачка! 1. на общественное мнение - наплюйте. 2. смотрите на свое состояние здоровья (главное чтобы и вы смогли выносить и ребенок не был дауном) 3. оцените ваше финансовое состояние разумно, будет ли помогать он? Ребенок - это великое благо, думаю его в любом случае никто (ни любимый сам ни ваши дети) его не бросит на произвол судьбы. Счастья Вам))

Вусал С

Ситуация довольно сложная, но вполне житейская. Во-первых, ребенок это прекрасно (тем более зачатый в любви) Во-вторых, отец ребенка скорее всего он останется с вами, только ничего не предпринимайте ради этого; просто поставьте его в известность.

Его жена не может вас ни в чем винить; это единственная ситуация в жизни, когда винить разлучницу не в чем, да и не за что, поскольку это любовь всей вашей жизни, а не приключение на задницу, извините. Да, ее, может быть, обманули, но первая любовь слишком важна - о ней вспоминают всю свою жизнь (и кто кого увел у кого - вопрос весьма спорный)

А что касается возраста, то вы наверняка помолодели лет на двадцать! Это вообще классно. Классно! Да и он тоже. Вы что же, серьезно полагаете, что ему это не приятно? Он безусловно будет вести себя как мальчик (его никто не остановит ничем и никем) с маниакальной упертостью взрослого мужчины, который свое счастье пол жизни завоевывал! Живите, любите, будьте счастливы и ничего, никого, - не бойтесь!

Анастасия Бармина

Я за рождаемость при любом раскладе!

Sergej Ustinov

Моя мама Ваша ровесница. Так что в таком случае мое мнение было бы такое-сходить к врачу, если скажет, что все более-менее нормально, то лучше рожать. Да и Ваши дети, что выросли, не думаю, что бросят Вас. Зато мечта...!