Pain

кто-нибудь сталкивался с практикой использования детектора лжи по почерку?

(то что детектор запрещен как доказательство в уголовном судопроизводстве я знаю)

Дарья

детектор по почерку не существует
это работа экспертов

Катерина Katesekret

а чего это он запрещен. Суд может принять и оценить любые доказательства, если они только не получены с нарушением закона. Использование полиграфа не запрещено законом. По почерку можно провести иные экспертизы, в .т.ч. дающие возможность составить психопортрет автора

Азиза Бахронова

да было дело,гаишник расписался в протоколе за водителя,так эксперты заключение написали,что может быть а может и не быть...смысла мало