Ка
Катя

Поменять тормозную жидкость или долить какую нибудь другую?

В прошлом году купил новую автомашину лада гранта стандарт. В течение года тормозная жидкость была в норме. В данный момент ниже уровня упала тормозная жидкость. Надо ли менять тормозную жидкость полностью или можно долить какую нибудь другую?

Алтын Касымбеков

обычную тормозуху долейте, там химический состав примерно везде одинаковый

Тамерлан Эгиев

Долить-то можно, но в первую очередь надо устранить причину утечки

Виктор Землин

Колодки поменяй.

Aaaa Aaaa

Упала потому что износились колодки, поменяешь на новые - будет уровень нормальный.